欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件标题 来信时间 处理时间 办理单位 办理情况
咨询 2021-02-26 2021-02-26 威信县人民政府办公室 已办理
关于疫情防控政策的咨询 2021-01-18 2021-01-19 威信县人民政府办公室 已办理
人民广场夜间喷泉音乐扰民的建议 2021-01-15 2021-01-18 威信县人民政府办公室 已办理
驾考科目三异地考试 2020-12-30 2020-12-31 威信县人民政府办公室 已办理
反映出租车问题 2020-10-23 2020-10-23 威信县人民政府办公室 已办理
啥时候来水? 2020-09-04 2020-09-05 威信县人民政府办公室 已办理
高考学生档案 2020-07-29 2020-07-29 威信县人民政府办公室 已办理
高三学生补习 2020-07-27 2020-07-27 威信县人民政府办公室 已办理
宜毕高速 2020-07-13 2020-07-15 威信县人民政府办公室 已办理
学生转学 2020-02-27 2020-02-28 威信县人民政府办公室 已办理
民政低保 2019-08-06 2019-08-07 威信县人民政府办公室 已办理
我想开办个中小型养牛场 2019-05-06 2019-05-06 威信县人民政府办公室 已办理
家里建房屋申请改电线线路施工方迟迟不处理 2019-02-26 2019-02-28 威信县人民政府办公室 已办理
新农村建设补贴 2019-01-25 2019-01-29 威信县人民政府办公室 已办理
如何进行社保转移? 2018-11-14 2018-11-17 威信县人民政府办公室 已办理
威信县水田镇截至2018年扶贫数据 2018-11-05 2018-11-10 威信县人民政府办公室 已办理
危房改造达不到入住条件 2018-10-29 2018-10-30 威信县人民政府办公室 已办理
加强进城货运车辆卫生管理 2018-10-24 2018-11-13 威信县人民政府办公室 已办理
危房改造多年未见回音 2018-08-06 2018-08-27 威信县人民政府办公室 已办理
政策咨询 2018-07-27 2018-07-31 威信县人民政府办公室 已办理
共有:34篇文章 1 2 下一页 最后一页
微信二维码
扫一扫关注我们