欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     方绍林
信件标题     新农村建设补贴
提交时间      2019-01-25 22:54:00
来信内容
我母亲徐明英是威信县庙沟镇大唐村唐房社人。现在想回家养老。因为房子属于危房。要拆除重建。想咨询一下有没有新农村建设补贴
回复内容
回复部门     威信县人民政府办公室
回复时间      2019-03-19 08:50:00
回复内容
您好!您想了解相关政策,请致电庙沟镇咨询。联系电话0870-3181008。感谢您的来电,祝您生活愉快!
微信二维码
扫一扫关注我们