欢迎进入威信县人民政府网站!
当前位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
互动交流
写信办理
您现在所在的位置: 首页> 互动交流 >县长信箱 >写信办理
信件内容
提交人     王泽邦
信件标题     为啥子教育局电话一直打不通
提交时间      2017-06-26 11:07:49
来信内容
6121636是不是教育局的电话,为什么一直打不通?????
回复内容
回复部门     管理员
回复时间      2017-06-24 09:15:01
回复内容
是的,打不通可能是该片区停电所致
微信二维码
扫一扫关注我们